Esqueci minha senha | Como acessar

Coordenadores dos Cursos

Administração e CST Gestão de Recursos Humanos
Professora MSc. Márcia Helena de Castro
marcia.castro6@docente.suafaculdade.com.br
Currículo lattes

Arquitetura e Urbanismo
Professora MSc. Mayra de Paula Nascimento Almeida
mayra.almeida9@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Biomedicina
Prof. Dr. Fábio Silvestre Ataídes
fabio.ataides@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

CST Estética e Cosmética
Professora MSc. Aline França Dias Oliveira
aline.oliveira200@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Ciência da Computação
Professor Dr. Rafael Viana de Carvalho
rafael.carvalho54@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Direito
Professora MSc. Aline Fernandes Mendes
alinefmendes@unip.br
Currículo Lattes

Educação Física (Bacharelado/Graduação Plena)
Professora MSc. Stéphany Vieira Brito
stephany.brito1@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Engenharia Básica
Professor MSc.Marcos Soares Silva
marcos.silva487@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Engenharia Elétrica
Professor Dr. Antônio Marcos de Melo Medeiros
antonio.medeiros5@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Engenharia Civil
Professor MSc. Danilo Gonçalves Batista
danilo.batista7@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Farmácia
Professora Esp. Stella Laila de Oliveira
stella.oliveira11@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Fisioterapia
Professor Dr. Raphael Silva da Cruz
raphael.cruz3@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Medicina Veterinária
Professora Dra. Milenna Karoline Fernandes
milenna.rodrigues@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Nutrição
Professora Dra. Carla Cristina de Morais
carla.morais2@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes

Psicologia
Professora MSc. Andréia Souza Reis
andreia.reis6@docente.suafaculdade.com.br
Currículo Lattes